Фильм "Красотка на всю голову" (2018)

Отзыв о Фильм "Красотка на всю голову" (2018):
Легкий и забавный ромком с несколькими приятными сюрпризами.

Игра актеров
Декорации
17.02.2023

Достоинства

Отличная химия между главными героями, забавные и остроумные диалоги, замечательный саундтрек, красивая визуальная стилистика, позитивная атмосфера.

Недостатки

Присутствуют типичные для ромкомов клише и предсказуемые сюжетные повороты.

Отзыв

Я рад поделиться своим отзывом о фильме "Красотка на всю голову" (2018), который оставил во мне массу положительных эмоций и сделал мой вечер гораздо приятнее.

Сюжет фильма рассказывает историю обычной девушки по имени Рене, которая страдает из-за своего низкого самоуважения и неуверенности в себе. Однажды, она решает изменить свою жизнь, начав работать в крупной компании, которая занимается продажей косметики. Но работа не является единственным ее вызовом, потому что она влюбляется в своего коллегу и начинает вести с ним переписку на онлайн-форуме.

Фильм впечатляет не только своими красочными и яркими кадрами, но и потрясающей игрой актеров. Особенно поразила работа актрисы Майи Митчелл, которая сумела настолько убедительно и ярко сыграть свою роль, что я поверил в каждое ее слово и эмоцию. Кроме того, мне очень понравилось, как в фильме поднята важная тема принятия себя и своего тела, что является актуальной проблемой в современном обществе.

Несмотря на все преимущества, у фильма все же есть свои недостатки. Некоторые моменты кажутся предсказуемыми, а концовка слишком идеализированной. Тем не менее, это не портит общего впечатления о фильме и не мешает наслаждаться его просмотром.