Deto ЕМ 4511 L с гидромассажем и электрикой

Deto ЕМ 4511 L с гидромассажем и электрикой отзывы

23.12.2019

Классный дизайн

Достоинства: Лейка всегда как новая, ровно льёт, не брызгает. Качество.

Отзыв: Что действительно мы оценили в этой модели - так это размеры, рисунок и дизайн, а еще то, что лейка не забивается. Руки золотые у того, кто это придумал. Душевая кабина у родителей с пластиковой лейкой уже давно не льёт воду, а брызгает во все стороны, половина дырок забилось накипью, надо, наверное, разобрать будет в ближайшее время да почистить. Хорошо, что мне такие проблемы не грозят. А может быть и в подарок им купить, у них скоро как раз-таки серебряная свадьба намечается. Будет что вспомн… Читать далее

25.10.2018

Душевая кабина очень хорошо служит нам

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Сейчас уже и не вспомнить, почему мы купили именно эту модель, служит верой и правдой. Сбоев и поломок еще не было, самый лучший показатель. Для нас востребованы все функции, пользуемся с удовольствием. Брали модель специально с вентиляцией, чтобы не было лишней влаги. Все сделано очень аккуратно и продумано, внутри просторно и уютно. Качество просто супер, десять из десяти. Цена не завышена ни на грамм.

Отзывы на Deto ЕМ 4511 L с гидромассажем и электрикой в категории Сантехника и Отопление.