Активиа «Инжир»

Отзыв о Активиа «Инжир»:
Неоригинально.

14.03.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Плохой отвратительный вкус.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о йогурт Активиа со вкусом инжира сейчас для меня будет. это довольно оригинальное и необычное отзыв потому что я обычно пишу обычные хорошие позитивные положительные отзывы но сегодня у меня такое настроение чтобы всё-таки не похвалить какой-нибудь продукт а К онкретно сказать про него плохие вещи ведь он мне правда не понравился хоть для меня это редкость говорить в воздух. Но всё-таки я сейчас вам напишу сам этот продукт очень плохой, инжир сам по себе фрукт Я имею к нему очень предвзятое Но и так себе отношение то что я не люблю этот фрукт Я даже не знаю. Фрукты это или нет но к тебе сами по себе очень хороший. достаточно невкусный он просто отвратительный то есть его ну вообще нельзя есть Мне так хочется его выкинуть Я конечно понимаю не настаиваю чтобы его не покупали выкидывали потому что у всех людей разные вкусы и может быть он вам дают понравится Я вас всё-таки не заставляю его не покупать потому что я ненавижу Вас против него но просто мне Он правда не понравился и я хочу чтобы мой отзыв вам помог то есть сам по себе йогурты активе они очень вкусные идеальное правда распространённые но к сожалению их нет странах СНГ Ну то есть наоборот они есть но их в других странах мира нет то есть активе не настолько распространён но всё-таки этот вкус Он правда меня поразил и почему плохом В смысле мне так тебе не нравится всего 2 вкусов но второй вкус я всё-таки назад не буду и также если всё-таки критиковать то по полной очень странный сам по себе на вид этот инжир и название у него знаете такси и конечно у них всегда знак упаковках Нона картинки с инжиром вы правда облажались сами дизайнер но всё-таки Опиши придём было дровник звездам первое связаться дизайнерскую работу за их хорошую сложные рисунки Но всё-таки немного облажались самим инжиром так себе его сделали и упаковка если снять с этой штуки из которой ездят она Порвется эта штука очень легко Эко при чём то есть Видимо они пожалели свои работу свою не знаю ткань бумагу из чего они это делают и именно на этом решили сэкономить место а второй за соответствие цены и качества ну все таки активия сама по себе то все таки популярная, но могу именно этот правда прям фу. знаете у меня никогда нету таких продуктов которые тебе придем не любила недолюбливала ненавидела Но это всё-таки исключения Если бы я жила на необитаемом острове у меня не было бы ничего но у меня был бы выбор а съесть этот йогурт целый месяц или умереть бы выбрала второе потому что это правда ад для ваших вкусовых рецепторов и вообще не достоен вашего внимания. Я правда не хотела настолько сильно раскритиковать этот продукт но все зависит ооько от вашего мнения, я очень надеюсь что я смог а вам помочь я все оценивал от своего личного опыта, и думаю вы сделали какие то выводы и решите для себя покупать именно этот йогурт или нет вообще я бы ещё хотела добавить о том чтобы если бы к тебе было популярно во многих других странах и там и там в этот вкус тоже вынесено оценили значит вы это были какие-то экзотические страны города там будем всё понравилось потому что новые вкусы новые фрукты разные разновидности всего очень странные но есть инормальный.