Врач гинеколог Пилипенко Александра Александровна

Отзыв о Врач гинеколог Пилипенко Александра Александровна:
Благодаря Пилипенко решились на ЭКО

09.11.2019

Достоинства

Приятная, спокойная, настоящий профессионал.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Для меня эко стало единственным шансом стать мамой. Работа была связана с постоянными командировками, однажды прямо с самолета увезли по скорой - оказалось, гидросальпинкс, сильный воспалительный процесс. В общем, я осталась без труб, без одного яичника и на втором сделали резекцию. Долго восстанавливалась, как только врач сказал, что можно, начали с супругом искать, где сделать эко.
Решили поехать в Москву, "Мать и дитя "Юго-запад". Сначала с Пилипенко А. А. проконсультировались, она рассказала, что нужно для эко по квоте и как дальше действовать. Квоту получили, анализы собрали.
Сейчас собираемся на второй прием к Александре Александровне. Она нам очень понравилась и приятнейшее впечатление произвела клиника.
Пока в очереди на первый прием сидела, разговорилась с девчонками. Отзываются об этом центре замечательно, многие девочки с первого раза там забеременели, есть, кто из других клиник пришел и сразу результат. Опять же, везде слышу, что у них довольно серьезное эмбриологическое отделение.
В общем, настрой у нас боевой, доверие к клинике и врачу есть, будем бороться за счастье быть родителями!