Телефон Samsung Galaxy S8

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S8:
Крутая штука!

Функциональность
30.10.2018

Достоинства

Отличный дисплей, громкие динамики, приемлимая цена, производительное железо, отличное качество сборки.

Недостатки

Динамики громкие, но без басов.

Отзыв

Хочу рассказать о таком аппарате, как смартфон Samsung Galaxy S8, вышедший в 2017 году и его актуальности на момент написания этого отзыва (октябрь 2018).
Пользуюсь данным аппаратом порядка года и у меня сложилось общее впечателение об этом девайсе.
1) Экран. Безословно, это одна из самых сильных сторон этого устройства. 5,8 дюймов, 2960х1440 и изогнутось делают свое дело. Контент с ютуба смотреть одно удовольствие. Картинка реалистичная, яркая и четкая. Черные полосы по бокам во время просмотра не напрягают. Имеется функция Always On Display, но честно, ей я не пользовался.
2) Эргономика. Смартфон сделан из металла и стекла, собран хорошо, нет ни щелей, ничто нигде не трещит, не скрепит.
3) Динамики. Советую музыку слушать в наушниках, потому как басов нет вообще. Не помогает и фирменная утилита Adapt Music. Но в наушниках AKG этого дефекта нет.
4) ОС. Смартфон из коробки работает под Android 7.0, но уже давно получил обновление под Android Oreo, а скоро получит и до Android Pie (в декабре), так что все нормально. Система не тупит, не тормозит, оболочка удобная, функциональная.
5) Аккумулятор. Его емкость 3000 мАч, держит нормально. При использовании телефона как звонилки, хаватит на 1-2 дня. Если играть бесперебойно, то 5-6 часов.
6) индивидуальные функции. Виртуальные кнопки работают нормально, "Домой" с функцией 3D Touch. Штука полезная и удобная. Always On Display для меня вещь бесполезная, никогда не пользовался. Bixby Voice не работает (пока, но обещают его в Android 9.0). Пока только вашему вниманию представлены камера и виджеты Bixby.
7) Камера. Камера основная на 12 МП, снимает хорошо, ночью без вспышки, в принципе, неплохо, со вспышкой - вообще круто, днем предраться не к чему! Фронтальная на 8 МП, не пользуюсь, поэтому просто промолчу!

На этом, думаю, все! Железо у смартфона хорошее, его производительности хватит, наверное, лет на 5. Android Pie будет последним глобальным обновлением для этого смартфона (ро это не точно).
Хотите получить производительный смартфон с хорошей камерой, аккумулятором, камерой - Galaxy S8 - ваш вариант!