Телефон Samsung Galaxy S8

Телефон Samsung Galaxy S8 отзывы

4,4
20.01.2024

Идеальный вариант как второй телефон

Достоинства: Дизайн, быстродействие.

Недостатки: Для выбора основного устройства - устарел.

Отзыв: Одно время мне нужен был второй телефон для работы. Я искал сбалансированное по цене и качеству устройство. Долго выбирал подходящий вариант и наткнулся на б/у Samsung galaxy s8. Да, он был уже довольно старым, но и сильно много от него не требовалось: звонить и писать сообщения в основном. Плюсом я вспомнил как у моего друга был такой телефон во времена, когда он только вышел и был невероятно крутым. И я подумал о том. что как было бы классно заиметь себе такую "легенду". В этот же день я поеха… Читать далее

20.12.2020

В восторге от устройства

Достоинства: Достоный внешний вид, отличная производительность, удобный размер устройства.

Недостатки: Быстрый расход батареи, сложно найти чехол, часто трескается защитное стекло из-за формы дисплея.

Отзыв: Телефон не в постоянном личном использовании, но часто выпадает возможность оценить его работу. Внешний вид очень нравится своей изящностью, особенно дисплей-водопад. Удобно лежит в руки, не слишком маленький и не огромный. При активном использовании быстро садится, приходится заряжать 2 раза в день, но делает это довольно быстро. Работает без зависаний.

27.07.2020

Отличный телефон за свою цену

Достоинства: Камера, быстродейстие, защита от воды и пыли, экран.

Недостатки: Цена, стоимость ремонта экрана, автономность могла быть и побольше.

Отзыв: В этом телефоне есть всё что нужно: от хорошего насыщенного цветами экрана до беспроводной зарядки. сборка на высшем уровне, работает плавно и быстро, разблокировка очень быстра и удобна, батареи хватает на день спокойно, камера хоть и одна, но может дать фору всем бюджетным новинкам с двумя-четырьмя камерами.

28.06.2019

Идеальный вариант если выбирать флагман из класа S

Достоинства: Удобный, хорошая водонепроницаемость и звук. Достаточно памяти, не тормозит, красивое оформление и оптимальная цена для такого смартфона.

Недостатки: Из-за изогнутого екрана нужно выбирать, или защищенное стекло клеить или чехол, так как одно другому мешает.

Отзыв: Прекрасный флагман 2017 года, современно и красиво оформлен и по оптимальной цене, да он не совсем дешевый но эта цена того стоит. Со звуком все прекрасно, изогнутый екран это вообще космос! Памяти вполне достаточно. Игры такие как pubg тянет. Что мне в нем понравилось так это оформление внешнего вида смартфона и то что он никогда не тормозит. Водонепроницаемость у него хорошая, я проверяла. Проблем больших с ним не было, достаточно крепкий и это хорошо потому что раняла я его раз 10. Пока что … Читать далее

09.05.2019

Хороший смартфон!

Достоинства: Дисплей Дизайн Железо Цена.

Отзыв: *Данный смартфон функциональный *Ничего не лагает, интерфейс тоже не фризит *Дизайн Достойный, нет этих тупых острых углов *Железо тащит любые игры на высоких настройках графики *Дисплей яркий, Хорошие углы наклона ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДОЛГО ИГРАТЬ В СВОЁМ СМАРТФОНЕ, РЕКОМЕНДУЮ!!!

29.04.2019

Хороший телефон, но есть парочку недостатков!

Достоинства: Хороший процессор, в комплекте всё есть плюс быстро-зарядная зарядка!

Недостатки: При зарижание телефона может нагриватса!

Отзыв: Здарствуйте, ищё давно купил себе этот телефон. Сам по себе он хороший, но в качестче игор немножко подводит! Идеален для интернет-сёрфинга, просмотра фильмов и хороших снимков с камеры! Советую покупать тем, кто хочет модный телефон для работы в интернете и хороших снимков!

09.04.2019

Отличный смартфон

Достоинства: Функции, камера, много сюрпризов, отлично лежит в руке, удобен в эксплуатации.

Недостатки: Для каждого свои.

Отзыв: Девайс радует своими функциями. Отличная камера вместе с удобной системой, позволяющей просматривать два приложения одновременно. Много интересного можно найти в настройках этого телефона, не говоря уже о качественных снимках камеры смартфона. Советую.

13.03.2019

Отличный смартфон.

Достоинства: Быстродействие.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Отличный смартфон. Водонепроницаемость работает как надо. Камера на высоте. Очень качественный экран.

08.02.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Удобный, быстрей.

Недостатки: Их НЕТ.

Отзыв: Очень качественный смартфон всем советую, очень надёжный и не приведёт тебя в трудную минуту короче всем советую.

10.12.2018

Очень мощный и крутой смарфон

Отзыв: Самый лучший смартфон какой либо у меня был.

08.11.2018

Отличный

Достоинства: Большой экран, батерея, высокая производительность.

Отзыв: Красивый и стильный дизайн.

30.10.2018

Крутая штука!

Достоинства: Отличный дисплей, громкие динамики, приемлимая цена, производительное железо, отличное качество сборки.

Недостатки: Динамики громкие, но без басов.

Отзыв: Хочу рассказать о таком аппарате, как смартфон Samsung Galaxy S8, вышедший в 2017 году и его актуальности на момент написания этого отзыва (октябрь 2018). Пользуюсь данным аппаратом порядка года и у меня сложилось общее впечателение об этом девайсе. 1) Экран. Безословно, это одна из самых сильных сторон этого устройства. 5,8 дюймов, 2960х1440 и изогнутось делают свое дело. Контент с ютуба смотреть одно удовольствие. Картинка реалистичная, яркая и четкая. Черные полосы по бокам во время просмот… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S8 в категории Мобильные телефоны.