Телефон Samsung Galaxy S8

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S8:
Идеальный вариант как второй телефон

Функциональность
20.01.2024

Достоинства

Дизайн, быстродействие.

Недостатки

Для выбора основного устройства - устарел.

Отзыв

Одно время мне нужен был второй телефон для работы. Я искал сбалансированное по цене и качеству устройство. Долго выбирал подходящий вариант и наткнулся на б/у Samsung galaxy s8. Да, он был уже довольно старым, но и сильно много от него не требовалось: звонить и писать сообщения в основном. Плюсом я вспомнил как у моего друга был такой телефон во времена, когда он только вышел и был невероятно крутым. И я подумал о том. что как было бы классно заиметь себе такую "легенду". В этот же день я поехал в магазин и купил его. Я был невероятно рад этой покупке, потому что, во-первых: я заполучил такое значимое устройство по очень вкусной цене, а во-вторых, я наконец смогу попользоваться android, потому что всю жизнь я хожу с айфоном.
Из плюсов телефона могу отметить: хороший приятный экран, уникальный самсунговский дизайн, хорошо оптимизированная ОС, быстродействие несмотря на то, что устройство достаточно старое. В принципе, с задачами которые мне требуются телефон справляется отлично и я могу рекомендовать его к покупке, если вам нужно второе, дополнительное к основному устройство.