Чай Липтон "Tropical Fruit"

Отзыв о Чай Липтон "Tropical Fruit":
Экзотические наслаждение

11.03.2021

Достоинства

Красивый яркий дизайн, экзотический вкус.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Чай Lipton это экзотическое наслаждение он мне очень понравился этот чай по нескольким критериям он напоминает мне экзотические вкусы, которые я пила когда была заграницей каждый раз, когда я его там покупала я всё Это популярная марка Lipton. заваривают не должны быть в стороне. Я также хочу сказать несколько комментариев, что он варится довольно долго и через минуту или 2 минуты заваривания он все еще остается бледным, но все равно его вкус всегда тот же очень вкусный Я также хочу напомнить вам, что я его пробовал где-то за границей в России. Честно говоря, еще не видел, но жду, когда он появится в наших магазинах на каждом шагу, потому что многие чаи Lipton очень вкусные и превосходят все мои вкусовые рецепторы. -или те, что есть в России, их можно купить, но все равно естьа ещё я хочу пояснить почему я всё-таки решила сделать ему отзыв на этот чай и почему я поставила ему пять звёзд 1 звездой Я конечно же поставил за яркую красивую вызывающую и конечно же на высоте упаковку и красивые дизайнерские подходы к ней ещё я поставила вторую звезду с его необычайной экзотической формулой, которая подойдет даже истинным гурманам, третья звезда была за пакетиков.