Эндоферин (Endoferin)

Отзыв о Эндоферин (Endoferin):
Отрицательно

24.06.2020

Достоинства

Ни одного. Чуть не умерла при получении препарата.

Недостатки

Обмороки, рвота, сильные боли в животе, ужасные головные боли, появление сыпи. Синехии и сращение матки и цервикального канала. Сухость во влагалище. Отсутствие менструации. Депрессия. Сильный набор веса.

Отзыв

Получала Эндоферин в 2019г. Девочки-не травите свой организм понапрасну. У меня сгорел эндометрий от препарата, я вынуждена была сделать две гмстероскопии, много денег потратила на восстановление цикла. Доказать вред я не смогла, в страховой компании подставные заинтересованные эксперты. У меня на печени появилось образование. Были долговременные нарушения ЖКТ, обмороки. Очень некрасиво повела себя врач, она выпнула меня и заявила что у меня климакс. Долечивать взялся очень опытный, действительно человечный доктор, остальные настаивали на удалении матки. Врач - исследователь даже не представила документы об исследовании, и все для нее прошло безнаказанно. Если бы я умерла, мои родные не смогли бы доказать что смерть от препарата. Его всячески проталкивают на рынок. Боюсь, что через несколько лет может ещё что-то вылезти после него. Отмывание денег.