B-rush (Чистые кисти)

Отзыв о B-rush (Чистые кисти):
Как помыть кисти, и при этом не повредить щетину? Ответ здес

18.01.2019

Достоинства

Компактное и максимально простое устройство
Работает от 2 батареек
Помогает лучше следить за гигиеной и экономит время
Щетина кистей остается целой.

Недостатки

Отзыв

Чем старше становишься, тем больше ценишь свое время, особенно если у тебя его не так много. За то, что не моешь кисти после наведения марафета – тоже. Например, неприятной инфекцией, потому что в кистях могут и с удовольствием размножаются бактерии.

Я перепробовала несколько специальных средств, но у всех них был один большой недостаток: кисти приходилось мыть руками, повреждая клей и щетину. Кроме того, ни одна жидкость не сможет промыть каждый волосок в кисти и тем более залезть в труднодоступное основание.

Как же так, скажете, вот ещё, как можно мыть кисть и при этом не трогать её руками? Отвечаю: просто. Недавно я заказала себе гаджет, который называется B-Rush или Чистые кисти. Чтобы им воспользоваться, надо вставить кисть в специальную насадку (всего их 8 для разных размеров) и воткнуть в устройство. Затем в специальную баночку, которая идет в комплекте, наливается жидкость – это может быть ваше любимое средство для чистки кистей – и нажимается кнопка. Кисть очень быстро вращается, и так исчезает необходимость отмывать ее руками.

Браш работает от 2 батареек, и у меня показала отличный результат, который раньше не получалось достичь более традиционными средствами.