Школа скорочтения IQ007, Москва

Адекватность цен
07.11.2018

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Большое спасибо школе чтения iq007, я очень довольна тем, как вырос и поумнел мой малыш! Расскажу всю историю, чтобы вы понимали, почему я в таком восторге. Я с мужем довольно умные люди, высшее образование, я преподаватель в университете, муж бизнесмен. Естественно, что мы очень хотели, чтобы наш сынок Даня тоже был умницей, хорошо учился, занимался спортом и везде был звездочкой. С самого детства у сына просто шило в одном месте, он носился по всему дому, в садике ему не интересно, заставить его чему-то дома учиться тоже нереально. Говорить стал поздно, сколько бабушка не учила с ним буквы и цифры, ну не запоминает или просто балуется. А тут ему уже 4 годика, в садике детки уже стихи рассказывают, читать пытаются, а мы все никак. Я уже очень переживала, потому что уже надо понемногу к школе готовиться. Хорошо, что тогда мне подруга рассказала про эту школу скорочтения.
Зашла на сайт, почитала методику, отзывы, вроде, все классно. Записались на пробный урок. Даня пришел с него спокойнее, чем обычно, много рассказывал о том, что там другие детки, чем они все занимались. Сказал, что ему нравится. Через месяц Даня уже рассказывал нам стихи дома, лучше запоминал, что я ему говорю. А к концу занятий он сам читал детские книги, просто потому, что его научили получать от этого удовольствие. Это просто волшебство, я и не думала, что мой непоседа сможет за 72 занятия полюбить спокойно сидеть и читать сказки. Мы еще хотим его на курс ментальной арифметики записать).