Отзыв о Мошенники продажа контрактных моторов:
Мошенники в продаже контрактных моторов

13.11.2018

Достоинства

Нет у них достоинств.

Недостатки

Аферисты, пользуются доверием людей, делают жизнь хуже.

Отзыв

Аферисты и мошенники: Двс трейд, ООО Мормонт, Эллада моторс, Гефест моторс, Моторпро, Мотор-старт. ру, Промоторс, ООО Промтехнологии и Вторсервисплюс, Гриалмоторс, Альтегадрайв, ооо Жакарт, Рогвертранс, Моторхэлп, Де-партс. ру, кздвс. кз-вот неполный список фирмочек, кому если отправите денег, то ПОПАЛИ! Если цена ниже, чем у других и пробег ну прям уж небольшой, Если дуют сладко в уши, если сразу нашли Ваш мотор, если просят предоплату 50%, если врут о проверке мотора на стенде (ха-ха!!), Если до фирмы не дозвониться, но тут же перезванивают, если через и неделю достают обещаниями прислать отличный двигатель, если нет фирм по адресу на сайте-ЗНАЙТЕ, это дурилы и кидалы!!! Не ОТПРАВЛЯЙТЕ деньги на фиктивные счета, они уже НЕ ВЕРНУТСЯ!!! Мой телефон +77014937040 Юрий, я из Алматы и я тоже попался на развод.5 листиков формата А-4 (якобы договор) «купил» за 22000 рублей! Ущербные махинаторы ради денег готовы на всё, лишь бы не работать. Дима Уткин, АртЕм, Максим Морозов, Сева, Ваня, Саша Пожарский, Карина, Дарина, зарина, вафлерина, марина козлова-все имена, скорее всего, ненастоящие. Используют чужие ворованые паспорта с переклееной фоткой. Обращения в правохранительные органы пока результатов не дают, есть подозрения, что им заносят, а то и тупо посадили на %!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ, отправить финансы дело 5-и минут, а как будете выцарапывать в случае чего? Звоните, отговорю от неправильного поступка!!! Так много одинаковых отзывов, потому что чистят постоянно. + Александрия+Питербилт, та же схема.