Больница MedTour Moldova - medtour.md, Кишинев

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.11.2018

Отзыв

Привет всем, меня зовут Олег. Три месяца назад лечил гепатит С вместе с MedTour Moldova. У меня был первый генотип, его сложнее всего вылечить. Заказал тур и очень надеялся, что все пройдет хорошо. Не представляете, как мне хотелось избавиться от гепатита. В тур вошли билеты на поезд, проживание в гостинице три дня, все анализы и лекарства из курса лечения. Пока я был в Молдове, меня сопровождал личный менеджер. Он меня почти что за ручку всюду водил) Я заново сдал все анализы, чтобы не возиться с бумагами из дома, потом на второй день был на приеме у врача. У него опыта кстати больше 25 лет! Я как только начал с ним говорить, понял что он профессионал. Он быстро составил картину болезни и самый подходящий курс лечения. Еще и диету мне подобрал. На третий день пошли в менеджером покупать лекарства, вся их стоимость вошла в тур. Лечение начал уже дома, врач сказал строго соблюдать прием таблеток, что я и сделал. Уже через месяц я сдал первые анализы и вирус не был обнаружен. Я тогда не поверил даже, подумал что может ошибка какая-то… Но нет, когда курс лечения закончился и я снова сдал анализы я был полностью здоров. Диету соблюдаю до сих пор, привык к ней да и вес сбросил) Огромное спасибо MedTour Moldova, вы спасаете жизни и вдохновляете бороться за здоровье!