Больница MedTour Moldova - medtour.md, Кишинев

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.11.2018

Отзыв

У меня крестница живет в Молдове, от нее и узнала про компанию MedTour Moldova. Решила заказать тур, потому что гепатит С меня совсем замучил и другого выхода я все равно не видела… В тур вошел транспорт, анализы, прием у врача и все лекарства. Жила у крестницы несколько дней, хотя мне предлагали забронировать номер в гостинице. Когда прилетела в Молдову, меня встретил менеджер, он ходил со мной на сдачу анализов и на прием к врачу. Сдала общий анализ крови, биохимию и ПЦР, потом с результатами была у врача. Он прописал мне курс лечения софосбувиром и даклатасвиром, сказал что необходимо строго соблюдать прием таблеток и держать диету. Лекарства я покупала вместе с менеджером на третий день уже, вся их стоимость вошла в стоимость тура. Никаких незапланированных затрат у меня не было, что очень обрадовало. Лечиться начала дома, пила таблетки как и сказал врач, каждый день по одной во время еды. Питалась только здоровой пищей. Первые анализы сдала спустя две недели и очень обрадовалась – вирусная нагрузка снизилась почти до минимума. К концу второго месяца я уже была здорова, но лечение не забросила, а пролечилась до конца. Знаете, рецидивы мне не были нужны вообще! Теперь я полностью выздоровела, смогла вернуться к здоровой и счастливой жизни, за что спасибо MedTour, вы настоящие спасители!