Больница MedTour Moldova - medtour.md, Кишинев

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.11.2018

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать вам, как MedTour Moldova помогли мне вылечиться от гепатита С. Эта болезнь давно отравляла мне жизнь, интерфероновая терапия не помогла, американские лекарства слишком дорогие. Искал лекарства в интернете и наткнулся на сайт MedTour Moldova. Сначала получил бесплатную консультацию онлайн, а после разговора с консультантом, решил заказать тур. В тур вошли билеты на самолет, проживание в гостинице три дня, все анализы прием у врача и лекарства. В общем, вошло все что необходимо. Я прилетел в Кишинев под вечер и меня встретил личный менеджер, помог заселиться в гостиницу. На второй день сдавал анализы и был у врача, он прописал мне лекарства и диету, рекомендации написал. Лекарства мне предоставил менеджер на следующий день. Я приехал домой и только тогда уже начал пить таблетки, каждый день пил их, не пропускал. Был в шоке, когда сдал анализы и понял что полностью здоров. Даже словами не передать мое счастье! Очень благодарен компании MedTour Moldova за помощь и заботу!