Отзыв о Alegria - роды в Мексике:
Хорошие впечатления

14.11.2018

Отзыв

Изначально я планировала родить малышку в частной клинике в Москве. Идею с родами в Мексике предложил супруг. Он услышал о такой возможности от коллеги и загорелся идеей. Я отнеслась к такому предложению насторожено — длительный перелёт, незнакомая страна, дорогостоящее путешествие. Всё это смущало и немного пугало. Но я всё равно заинтересовалась. Начали изучать информацию, читать отзывы о родах в Мексике. Еще раз всё взвесили «за» и всё-таки решили рожать за границей. Алегрия порекомендовала всё та же коллега, за что ей большое спасибо. Специалисты компании — люди, увлечённые своим делом, с ними приятно работать. Нам помогли с получением виз, подобрали хороший вариант жилья, госпиталь и русскоговорящего доктора, как я хотела. Мы приехали в Мексику на 34 неделе, беременность проходила легко, поэтому мы даже успели попутешествовать и посмотреть всё, что запланировано. Благодаря замечательному доктору, ассистентам и поддержке супруга роды прошли достаточно легко. Теперь мы самые счастливые родители нашей крошки!

14.11.2018 12:46
Присоединяюсь. Тоже рожали в Мексике с Алегрия. Все на высшем уровне. Встреча в аэропорту, подбор апартаментов, потом врач, госпиталь. Все очень профессионально. Роды прошли замечательно. А далее все документы за 1 месяц и обратно на родину. Вся семья с ПМЖ, а малыш с 2 паспортами.