Ремонтирую Окно

Ремонтирую Окно отзывы

28.08.2019

Отзыв: Выражаю благодарность фирме re-okno.ru за оказанную помощь в замене фурнитуры и настройки пластиковых окон. Думал, что придётся покупать новые окна, но мастера спасли меня от лишних расходов.

29.07.2019

Рекомендую много раз!

Отзыв: Заказала демонтаж окон у re-okno.ru. Приехали мастера, думала что сейчас всё будет в грязи, потом после этих мастеров мыть всю квартиру, знаете как это бывает. НО НЕТ! Я абсолютно в шоке, когда увидела чистоту после демонтажа! Вы, наверное, первые, кто меня так удивил. Рекомендую много раз!

25.06.2019

Спасибо за помощь!

Отзыв: Пластиковые окна в гостиной пришли в негодность, при открытии и закрытии стало клинить механизм, и приходилось по долгу с ними возится, а в итоге и вовсе застопорилось в одном положении. Вызывал мастера позвонив по телефону, указанному на их сайте re-okno.ru Мастер приехал, всё осмотрел, выявил причину и озвучил сумму за ремонт, я согласился, это всяк дешевле чем ставить новые окна, да и сумма была совсем не космическая. За короткое время все проблемы были устранены, спасибо за помощь!

27.05.2019

Быстро и качественно

Отзыв: Для ремонта окна в спальне я по совету коллеги по работе обратился к работникам ремонтного сервиса re-okno.ru Здесь мне оказали незамедлительную помощь и уже на следующий день починили моё окно. Работник фирмы был вежлив и вёл себя вполне профессионально. Без лишних слов быстро и качественно сделал свою работу и отправился на следующий заказ.

29.04.2019

Благодарю за работу.

Отзыв: Приобрёл квартиру в ипотеку, при осмотре всё понравилось, но после переезда в первый же день обнаружил ряд проблем, о которых даже не думал при покупке. Сильно забита канализация на кухне и механизмы пластиковых окон и балконной двери еле дышат. Окно на балконе можно открыть, приложив титанические усилия. Вызвал мастера от фирмы re-okno.ru он, конечно, удивился от такого как запустили состояние окон. Ну ничего, исправим – сказал мастер и приступил к работе. ОН заменил почти всю фурнитуру, отрегу… Читать далее

27.03.2019

Благодарен и рекомендую

Отзыв: Соседские дети, играя во дворе дома в футбол умудрились разбить окно на моём балконе. Менять окна из-за чей-то проделки мне совсем не хочется, поэтому я обратился за помощью к re-okno.ru Специалисты кампании заменили мне стеклопакет и установили всё на место. Работа была сделано оперативно и качественно. Благодарен и рекомендую, надеюсь менять стеклопакет больше не придётся.

26.02.2019

Спасибо, спасли от холодов!

Отзыв: Нашим балконным пластиковым окнам уже 3 года. Мы испытывали дискомфорт от продувания холодного воздуха с улицы. А ведь была только осень, мы не стали дожидаться зимы и обратились к специалистам re-okno.ru Мастера заменили уплотнительные резинки и настроили фурнитуру. Зима пришла, а в доме тепло и уютно. Спасибо, спасли от холодов!

15.01.2019

Очень удобно

Отзыв: Заказывали ремонт окон с заменой старой фурнитуры. Очень порадовало общение с консультантом. Он подробно проинформировал нас по всем интересующим вопросам. Мастера молодцы, постарались на славу. Особенно приятно было видеть качество выполненной работы. Большое спасибо компании «Re-okno» и ее опытным специалистам!

14.11.2018

Быстро и недорого

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Быстро и качественно заменили стеклопакет с треснувшим стеклом. Понравилось как они выполнили работу. И все удовольствие получилось не дорого, дешевле, если бы пришлось выламывать старое окно. В общем, огромное спасибо сотрудникам за оказание подобных услуг, рекомендую к сотрудничеству.

Отзывы на Ремонтирую Окно в категории Прочее.