Лодка Альтаир Про

Лодка Альтаир Про отзывы

16.11.2018

Месяц на Онежском озере, лодка - огонь

Достоинства: Устойчивая, недорогая, много продуманных мелочей. Особенно тент порадовал, запаски всегда сухие были.

Недостатки: Заморочки с клапанами, если инструкцию не прочитаешь, и после тюнинга складывается не очень, т. к. жёсткие элементы не согнуть.

Отзыв: Брал в магазине на Фучика, от самой фирмы. Проехал на ней половину Онеги за август, погода была норм. но и при волнении держалась хорошо. Вообще, раньше думал, надувная для таких далёких поездок не годиться - оказалось, ошибался. С хорошей устойчивостью, обтеканием - легко. Ну и мотор, сузуки, хорош, но с ним отдельная история.

16.12.2018

Лучшие лодки за свои деньги

Достоинства: Хорошая цена. Не только продают, но ещё и чинят, делают тюнинг. Персонал грамотный, помогает с выбором Много примочек, фурнитуры С апгрейдами лодки почти не уступают самым дорогим.

Недостатки: Фурнитура может отличаться от стандартов других производителей. Спросил - сразу предупредили. А если бы не спросил, мог бы выйти неприятный случай.

Отзыв: Магазин от производства, не сразу нашёл место, но зашёл удачно. С китаем по качеству и деталям не сравнить, а топовые иностранцы дороже в несколько раз, невозможно в один ряд ставить.

Отзывы на Лодка Альтаир Про в категории Катера и Яхты.