Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после

Отзыв о Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после:
Отлично

17.11.2018

Достоинства

Эффективный, не дорогой, с натуральными компонентами, легко впитывается, легкий аромат.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Компания Твинс Тэк продолжает приятно удивлять. Продукция качественная, в составе - натуральные компоненты и цена бюджетная. Сегодня расскажу о креме До и после от трещин в ступнях. Крем упакован в тубу объемом 150 мл. В составе: кукурузное и минеральное масло, экстракты липы и шалфея, витамин F, аллантоин. Теперь о креме, он совершенно не жирный, легкая текстура, которая хорошо и быстро впитывается в кожу, буквально за 5 секунд, это очень удобно, не надо ждать пока он высохнет на коже. Аромат у крема приятный, легкий цитрусовый. Сразу после нанесения есть эффект гладкости, кожа на ступнях становится мягкая. О трещинах было несколько маленьких трещинок, пемза мне не помогла (А крем До и после справился на отлично, правда эффект был не сиюминутный, чтобы увидеть результат, наносить крем надо минимум неделю. Я наносила один раз, обычно на ночь и этого было достаточно. Результат гладкая и мягкая кожа на пятках, без трещин. Купить его можно в любой аптеке, или же заказать через интернет. Стоит он тоже не дорого.

Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 1 Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 2