Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после

Отзыв о Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после:
Избавит от трещин в ступнях

03.09.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Проблема трещин на пятках появилась у меня достаточно давно. Причем, появление трещин не зависит от времени года, погодных условия и того, сколько я пью воды. Мои пятки всегда находятся не в самом хорошем состоянии.

Из последних средств которые я пробовала - крем "От трещин в ступнях" серии "до и после" производителя Твинс Тэк. Пластиковый тюбик, объем 50 мл. Этого достаточно для пары месяцев использования. Оформление в едином стиле линейки "до и после" - упаковка в сине-белом оформлении. В составе крема есть витамин F и аллантоин, что положительно сказывается на состоянии кожи.

Кремом пользуюсь раз в день, вечером, на уже очищенную кожу. Крем быстро впитывается мне нравится. что он не оставляет липкости после себя или жирной пленки. Он полностью впитывается. После двух недель применения поняла, что пяточки пришли в свое нормальное состояние.

Трещинки затянулись, кожа стала гладкая, без шелушения. Я наконец-то не "цепляюсь" ногами за простынку. Крем однозначно рекомендую.

Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 1 Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 2