Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после

Отзыв о Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после:
Пяточки как у младенца

31.08.2022

Достоинства

Быстро впитывается, хорошо увлажняет сухую кожу.

Недостатки

Отзыв

Все лето прожили с семьей на даче. А по возвращению в квартиру, начала приводить себя в порядок. И первое, что мне бросилось в глаза, это ужасное состояние моих пяток. И почему я на природе этого не замечала? На них было страшно взглянуть.... Они все потерлись, появились глубокие трещины. Ну и что мне со всем этим оставалось делать? Конечно же, я помчалась в аптеку за чудо средством, которое приведет мои пяточки в порядок за одно применение. Там такого, увы, не оказалось, но провизор мне посоветовала крем, который так и называется От трещин в ступнях. Производитель Твинс Тэк. Объем у тюбиков был разный - 50 и 150 мл. На пробу решила взять, что поменьше. Способ применения достаточно прост - утром и вечером нанести крем на пятки и растереть. Для большего эффекта сверху я надевала махровые носочки. Наносила только на ночь. За 1,5 недели таких манипуляций, мои пяточки снова стали гладкими, все глубокие трещины затянулись. Результатом полностью довольна. Теперь я полностью готова к городской суете.

Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 1 Крем Твинс Тэк 911 Наша служба спасения До и после фото 2