Питьевой йогурт Био-Баланс

4,8
21 отзыв
27.02.2013

Питьевое лакомство

Достоинства: Легкий, густой, разнообразие вкусов.

Отзыв: Люблю эту бутылочку молочного питьевого йогурта за его легкость. разнообразие вкусов. Мне очень нравится со злаками йогурт, он не только очень вкусный, но полезен для желудка. Еще привлекает, что йогурт густой, а не жидкий. Аромат превосходный.

24.02.2013

Активный питьевой йогурт

Достоинства: С кусочками фруктов, легкий.

Отзыв: Марка БиоБаланс вызывает доверие своей простотой. В состав входят необходимые для хорошего пищеварения бактерии, так что это не только вкусно, но и полезно. Нравится, что эти йогурты не слишком сладкие, но достаточно сытные, с кусочками фруктов. После него действительно, чувствуется легкость. Из всех вкусов предпочитаю со злаками, но есть и другие достойные виды. Йогурт не слишком густой, как раз питьевой. Форма бутылки удобная, без всяких утонений и пупырышек, мешающих выпить до последней ка… Читать далее

09.02.2013

Полезно

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Питьевой йогурт Био-Баланс очень вкусный и полезный йогурт покупаю его себе регулярно. Беру для перекуса на работу можно выпить-перекусить не отходя от рабочего стола. Получается и вкусно и полезно.

04.02.2013

Полезный второй завтрак

Достоинства: Вкусный эффективный.

Отзыв: В наше время очень часто приходится перекусывать на ходу и "чем попало", поэтому я взяла в привычку покупать различные питьевые йогурты на второй завтрака - биобаланс мне понравился за хороший состав, а так же за приятный вкус. Стоит не дорого, относительно натуральный.

04.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезен для организма, хороший перекус, разные вкусы.

Отзыв: Хороший вкусный йогурт с разнообразием вкусов. Имеет довольно густую консистенцию, кусочки фруктов, полезные бактерии. Хорош, как на завтрак, так и просто перекусить. Люблю со злаками, клубникой, вишней, но и другие вкусы тоже хороши, это уже кто что любит. К тому же он довольно недорогой.

03.02.2013

Содержат полезные бактерии

Достоинства: Полезный, доступный, вкусный.

Отзыв: Вкусный и очень полезный, стоит не дороже Активии и прочих подобных питьевых продуктов, но думаю, что полезнее. Там содержатся бактерии LGG которые очень полезные для иммунитета, кишечника, заселяя полезные микроорганизмы, так что дисбактериоз не страшен, если регулярно пить такой йогурт. К тому же это вкусно, есть клубничный, черничный вкус, йогурт не очень густой, удобно пить. Одни плюсы. Рекомендую. Пр нашей "бутербродной" жизни такие продукты необходимы.

Отзывы на Питьевой йогурт Био-Баланс в категории Продукты питания.