Шоколад Milka с фисташковой начинкой

Шоколад Milka с фисташковой начинкой отзывы

4,8
21.06.2013

Лакомство для сладкоежек!

Достоинства: Безумно вкусные, нежная начинка.

Отзыв: Когда разворачиваешь фантик от туда выходит конфетка в форме киндер сюрприза тока в мини версии. De Luxe со вкусом молочного шоколада и аромата фисташки. Надкусывая она просто тает во рту. В самой серединке конфеты нежнейшая кремовая начинка, я не могу описать что там именно но это невероятно вкусно, особенно лопая их с чаем. Прекрасно подходит на стол к чаю если нагрянули гости, они оценят этот вкус и ещё будут расспрашивать где вы их купили (сужу по своему опыту).

17.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Шиколад с фисташкой это конечно не привычно для всех , и мне он понравился даже с фисташкой, думаю каждому понравился этот не обыкновенный вкус, очень красивая упаковка, цена не большая, а самое главное что очень вкусно. купите не пожалеете, советую попробывать.

16.06.2013

Обожаю этот шоколад!

Отзыв: Очень удобно, когда находишься долгое время вне дома и хочется перекусить, я покупаю шоколад milka. Очень вкусно, недорого и питательно, как будто плотно пообедал только что. я считаю, что этот шоколад самый вкусный из всех молочных шоколадок.

14.06.2013

Шоколад средний

Недостатки: Плохой вкус, сомнительный состав.

Отзыв: Милка шоколад средненький, не забывайте, что там от шоколада фактически ничего и нет, состав: соя, какао порошок (в то время как производитель должен использовать како бобы, а не шелуху после их обработки) и там уж точно нет какао масла. Но хотелось сказать не о шоколаде в целом, а их конкретной плитке: фисташка с ванильным кремом. Ребята явно не пробовали ванильный крем, он не должен пахнуть старым маслом, более того не должен иметь вкус лечебной мази. Шоколад выбросила т. к. есть его невозможн… Читать далее

08.06.2013

Казалось бы несочетаемое, но очень вкусное.

Отзыв: Производитель шоколада Милка частенько удивляет покупателей своими необычными вкусами. Вот и сейчас, он смешал в своем шоколаде фисташки и ваниль! Казалось бы, что ниего дельного из этого не получится, а нет! шоколад с такой начинкой получился очень нежный и имеет необычный вкус!

06.06.2013

Невероятно вкусный шоколад.

Достоинства: Вкусная очень.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Этот шоколад любимый десерт моей семьи. Он нереально вкусный. Кремовая начинка шикарна. Рекомендую.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Состав продукта/готового блюда: Сахар, какао- масло, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Описание продукта/готового блюда: Шоколад молочный "Милка". Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.

27.04.2013

Наслаждение

Достоинства: Нежность.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Милка сам по себе нежный молочный шоколад и я не могу понять как могло придти в голову производителю сочетать шоколад и фисташки! но прошу заметить что у него это удалось!!! спасибо милке за вкус настоящего шоколада, вкусный, нежный, мм! по моему мнению самы вкусный шоколад!

21.04.2013

Милка - самый любимой мной шоколад

Достоинства: Вкусный Мягкий Тает во рту.

Отзыв: Люблю этот шоколад за его вкусноту, нереально вкусный шоколад, но дороговат, так же бренд развивается и делает новые шоколадки и вот эту с фисташковой начинкой, самая вкусная начинка, что мне доводилось есть, купите, не пожалеете! Мы с моей второй половинкой всегда едим именно с этой начинкой Милку; Р.

15.04.2013

Нежный.

Достоинства: Молочный.

Недостатки: Мало фисташек.

Отзыв: Я ем только молочный шоколад с различными добавками. Очень понравилась " Milka " с фисташковой начинкой. Когда откусываешь плитку шоколада, чувствуешь, как она тает во рту.

13.04.2013

Нежное

Достоинства: Качество.

Недостатки: Мало, всегда мало.

Отзыв: Люблю шоколад и люблю фисташки и как только вышла реклама о шоколаде Милка с начинкой из фисташки, сразу побежала искать на прилавках. Съела мигом, с радостью и была счастлива. Мало того, что шоколад сам по себе повышает эндорфины, так он имеет любимый вкус. А милка отличается качеством шоколада и особой нежностью. Теперь мы с моим молодым человеком выбираем ее из списка других шоколадок.

03.04.2013

Советую попробовать

Достоинства: Их много.

Отзыв: В магазинах эту шоколадку часто вижу) Купил однажды, попробовал так вкусен прям растаял во рту)Milka всегда производит такие вкусные шоколады) Сам шиколад молочный, начинка нежная такая) Только этот шоколад дорого стоит но оно того стоит) Всем советую попробовать.

04.02.2013

Нежно-сладкий!

Достоинства: Нежный мягкий.

Отзыв: Я вообще очень люблю шоколад этой фирмы - очень вкусный и очень молочный. с начинкой Милка для меня была новинкой - очень понравилась! вкус еще более нежный (даже не верится что такое возможно) и не слишком сладкий, тает приятно очень во рту! советую!

03.02.2013

Тающий и манящий

Достоинства: Нежнейшая.

Недостатки: Съедается в миг.

Отзыв: Нежнейшее лакомство, тает так, что не успеваешь понять, как быстро его съела, хочется еще а уже и нету. Начинка фисташково-ванильная, светло-зеленого цвета, сама шоколадка молочная. Очень вкусная. ароматная, моя любимая. Начинка нежная тоже, кремовая, из ванильного крема с добавлением фисташкового.

Отзывы на Шоколад Milka с фисташковой начинкой в категории Продукты питания.