Компрессионный трикотаж Venoteks

Компрессионный трикотаж Venoteks отзывы

18.12.2018

Действительно работает

Достоинства: Лечебный эффект, внешний вид, комфорт.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Моя работа связана с нахождением на ногах по 12 часов. По рекомендации врача преобрела компрессионные колготки фирмы Venoteks. Замеры сняли продавцы в магазине. После первого же применения почувствовала облегчение, ноги не отекли, не устали. Теперь ношу на работу постоянно, чувствую себя прекрасно, никакого дискомфорта в ногах не ощущаю. Так что всем, у кого работа связана с длительным нахождением на ногах, советую попробовать.

18.12.2018

Отличный трикотаж

Достоинства: Прочность, внешний вид, комфорт.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Несколько месяцев назад открыла для себя магазин "Ортека". По рекомендации продавца приобрела компрессионные чулки фирмы Venoteks, т. к. у меня сидячая работа. Замеры с меня сняли прямо в магазине. После двух месяцев ношения заметила реальный результат—стали пропадать сосудистые звездочки. Также к вечеру ноги перестали отекать и уставать. Очень рекомендую всем попробовать.

03.12.2018

Очень хорошо

Достоинства: Цена, внешний вид, удобство.

Недостатки: Надеюсь, не обнаружу.

Отзыв: Посоветовал флеболог, у которого консультировалась. Сказал, что хорошо держит компрессию за не очень большую цену. Хожу второй месяц. Пока все нравится. При ношении трикотажа после работы меньше устают ноги. Купила по акции в ортеке, там и подобрали размер.

19.11.2018

Красивые ножки без варикоза и никаких отеков

Достоинства: Большой выбор, не отличается от обычных чулок.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В очередной раз купила компрессионный трикотаж Venoteks чулки и очень ими довольна! Не могу не поделится со всеми этим замечательным товаром. Ношу уже несколько лет и с каждым разом убеждаюсь что это правильный выбор! При покупке меня замерят сотрудники, занимает буквально 3 мин. На каждый сезон у них есть своя модель, которую можно носить в любое время года, всегда дают потрогать, для меня тактильное ощущение очень важно, что бы было приятно к телу, выбираю нужную мне линейку и можно идти на к… Читать далее

Отзывы на Компрессионный трикотаж Venoteks в категории Прочее.