Крем Resize Ресайз

Отзыв о Крем Resize Ресайз:
Мне понравилось

11.12.2018

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Думаю, что быть в хорошей форме хочется каждой девушке. Но ведь вокруг столько всего вкусного, что порой удержаться от сладкого бывает не так то просто. Я вот точно люблю вкусно поесть, но это не мешает мне оставаться красивой и здоровой. Мой секрет в том, что я не ограничиваюсь только известными всем способами поддержания фигуры стройной, но и активно слежу за новинками в индустрии красоты.
Недавно в интернете прочитала про новый крем Ресайз с термо-эффектом, который обещает отличные результаты. Меня сразу привлек его натуральный состав, который богат ценными природными компонентами и маслами. Основное действие оказывает форскалин. Еще в этом креме содержаться: капсацин и кофеин. Такие компоненты, как гуарана, перечная мята, розмарин всегда приносят только пользу организму. Ценные масла жожоба, кокосовое, виноградной косточки и грейпфрута уже давно известны своими полезными свойствами.
Так что я решила, что вреда для тела и кожи от такого крема не будет точно, и приобрела его. Мне его очень быстро доставили и эксперимент начался. Уже после первого применения я заметила, что кожа стала более подтянутой и эластичной. Наносила этот крем активными массажными движениями, чтобы только усилить его действие. Запах у этого крема просто восхитительный. Консистенция приятная, крем легко наносится и быстро впитывается. Следов на одежде он не оставляет, только приятный аромат на коже. С ним вечерний уход за собой становится еще более приятным. Сразу эффекта похудения я не заметила, но когда через пару дней встала на весы, то недосчиталась двух кг! Результат меня вдохновил, и я решила продолжить наносить этот крем каждый вечер.
При этом стоит отметить, что кушала я как обычно и ни в чем себе не отказывала. Уже через неделю я смогла надеть платье, которое давно было приобретено, но одето еще не было ни разу. Я все думала, что похудею и надену, и вот этот волшебный день настал. При этом я и чувствовала себя отлично. Ведь раньше, чтобы достичь подобного результата мне приходилось сидеть на изнуряющей диете, что конечно же неблагоприятно сказывалось и на моем настроении. Сейчас же такого нет, я очень довольна собой.
Теперь я могу только порекомендовать этот крем другим и сама его планирую применять еще какое-то время. Ведь желаемого эффекта я пока еще не достигла.
В заключение могу сказать, что крем реально работает, в чем его несомненный плюс. Стоит он недорого и свою цену полностью оправдывает.

Крем Resize Ресайз фото 1