Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Средство рекомендую

14.03.2019

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Несмотря на то, что отец стал практически лысым уже к 35 годам, я до последнего времени считал, что меня эта беда обошла стороной. Но во второй половине прошлого года стал замечать, что волосы буквально посыпались. Всего за несколько месяцев на некоторых участках уже заметно обредел покров и я решил, что необходимо принимать меры пока не стало слишком поздно. К вопросу решил подойти грамотно и прежде всего обратился к проверенному трихологу. После сдачи всех анализов получил достаточно подробный план восстановления волос, который помимо всего прочего включал и применение Дива Маск. С конца ноября начал пользоваться данным средством в четком соответствии с приложенными инструкциями. Уже с первых применений заметил, что волосы стали значительно живее и сильнее. На расческе перестали появляться целые выпавшие клоки после каждого использования. А уже с начала этого года окончательно убедился, что проблемные зоны понемногу стали исчезать и покрываться новыми волосами.
Отдельно хочется отметить, что для меня достаточно большой проблемой было подобрать подходящее средство, так как страдаю от сильной аллергической реакции на многие химические компоненты содержащиеся даже в обычных шампунях. Поэтому дополнительным для меня плюсом стал полностью натуральный состав Дива Маск, что позволило абсолютно не волноваться по этому вопросу. Да и вообще, я думаю каждому человеку будет намного спокойнее пользоваться средством на основе природных ингредиентов, чем довольствоваться 100 процентной химией. Тем более, что это никак не влияет на потерю эффективности препарата.
Так же очень понравился сам процесс нанесения. Думал, что судя по консистенции это будет достаточно неприятная процедура, но на самом деде никаких дискомфортных ощущений не вызывает. Наоборот достаточно приятно увлажняется кожа головы, плюс сама маска имеет очень приятный аромат.
И окончательным плюсом в пользу именно данного средства послужила его очень доступная по нынешним меркам цена. Думаю, что любой человек со средним по нашей стране доходом, может спокойно позволить себе приобрести необходимое количество для прохождения полного курса без ограничения себя в других статьях затрат.
Подводя итог, могу на примере личного опыта подтвердить высокую эффективность Дива Маск и рекомендовать ее к использованию всем, кто столкнулся с подобными моим проблемами.