Планшет Cube U30GT

Отзыв о Планшет Cube U30GT:
Отличный планшет

04.02.2013

Достоинства

Быстрый, хороший экран и аккумулятор.

Недостатки

Не во всех магазинах продется.

Отзыв

Почитал инет и решил приобрести планшет фирм Cube или Ainol, поскольку это стремительно развивающиеся компании еще только заслуживающие свое имя на Российском рынке, и ввиду этого цены на их планшеты довольно низкие при высоком качестве (для примеры подобный планшет от более именитой фирмы в моем городе стоит примерно в 2 раза дороже, т. е. гдето около 15т. е. ). Попытки найти планшеты этих фирм в нашем городе не увенчались успехом, и поэтому решил приобрести планшет в интернете, мне приглянулся интернет магазин www.superelectronika.ru, где я и совершил покупку.
Теперь непосредственно о самом планшете. По скорости он очень даже шустрый, ведь там стоит двухядерный проц 1.6GHz + 4х ядерная видеокарта + 1ГБ оперативной памяти + 32ГБ встроенной памяти. Также имеется WiFi, что оченб удобно для выхода в инет дома, да и по городу имеется бесплатный wifi, кроме этого можно подключить 3G модем. Аккумулятор держит вполне нормально, около 7 часов на просмотр видео. Дисплей яркий сочный с хорошими углами обзора и высоким разрешением 1280x800.
В общем сей аппарат меня очень порадовал.