Планшет Cube U39GT

Планшет Cube U39GT отзывы

4,5
10.11.2014

Отличный планшет- (Cube) U39GT с сайта TinyDeal.com

Достоинства: Отличная производительность; Яркий дисплей; Камера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте, друзья. Сегодня я хочу представить обзор планшетного устройства под названием «Cube U39GT». Cube U39GT - планшет необычного формата в ассортименте китайского производителя Cube. Устройство оснащено 9-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 x 1280 пикселей. Другие устройства с подобным экраном если и присутствуют на рынке, то малоизвестны. Данный планшет можно заказать по минимальной цене в $159,99 в китайском интернет-магазине TinyDeal http://www. tinydeal.com/ru/cube-u39gt… Читать далее

30.07.2019

За такую цену планшет нормальный

Достоинства: Для роботы или что-бы смотреть кино планшет хороший.

Недостатки: Не тянет все игры плохая камера.

Отзыв: Планшет хороший хоть и не для игр но для работы самое то или для просмотра кино тоже нормально но сделан он не так качественно как на картинке он очень удобный wi-fi плоховато ловит да и андроид старый уже камера лично мне не понравилась очень плозая дисплей на среднем уровне.

26.07.2019

Отличный планшет с хорошим процессером!

Достоинства: Большой объем памяти, быстрый процессор, 9 версия андроид.

Недостатки: Немного завышена цена, но доступная почти каждому.

Отзыв: Хороший планшет, на своем опыте могу сказать, что память здесь большая, процессор быстрый, быстрые загрузки, а также у него 9-ая версия андроид. Одним словом компактный маленький компьютер с не дорогой ценой для такого удовольствия. По моему этот планшет неплохой подарок для друзей или семьи. Рекомендую каждому покупателю как отец и как друг.

25.07.2019

Отличный

Отзыв: Очень хороший планшет спасибочки большое производителю.

Отзывы на Планшет Cube U39GT в категории Планшеты.