Гель для умывания

Гель для умывания отзывы

4,0
14.07.2013

Очищает

Достоинства: Отлично очищает.

Отзыв: Гель для умывания "Сто рецептов красоты" довольно дешевый, обладает отличным очищающим эффектом. Нежный, деликатный, он не раздражает кожу, не травмирует и не сушит ее. После умывания гелем можно протереть лицо лосьоном из этой же серии, чтобы убрать остатки жира с кожи.

30.06.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Я частенько покупаю и пользуюсь именно этим гелем для умывания. Никакого особого эффекта от него, конечно, не наблюдается, но так, по консистенции он очень приятный и имеет неплохой запах. Но самым главным его плюсом можно считать относительно невысокую цену.

04.02.2013

Сто рецептов красоты антибактериальный эффект

Достоинства: Хорошо пахнет, очищает, освежает, убирает жирный блеск, снимает воспаление, хорошо пенется.

Отзыв: Этот гель для умывания просто чудо))) я перепробовала много гелей очень много и не один мне не подходил, но я решила купить этот гель и я просто в восторге от него, он действительно работает на все 5+. очень хорошо пахнет лимоном, освежает, очищает, снимает воспаление. пишите и вы))))) что вы об этой продукции думайте))).

03.12.2013

Вполне приличный.

Отзыв: Я перепробовала много разных гелей - умывалочек для лица! И скажу что он довольно - таки неплохой. И ничем не отличается от более дорогих гелей. Но если кожа склонна к угревой сыпи и есть высыпания, то этот гель не для вас. Это просто обычная умывалочка для кожи без проблем.

Отзывы на Гель для умывания в категории Косметические процедуры.