Бюстгальтеры для кормления Medela

Отзыв о Бюстгальтеры для кормления Medela:
Бюстгальтер комфортный подходит для постоянного ношения.

04.01.2021

Достоинства

Удобные, хорошо тянутся, без швов.

Недостатки

На модели Eva не регулируются бретельки.

Отзыв

Когда у меня родился малыш и начало приходить молоко, я задумалась о покупке бюстралтера для кормления. Мой выбор остановился на марке Medela. А конкретно, на двух моделях Cindy (форма как у бюстгальтера) и Eva (форма как у топа). Они удобные, без швов, без косточек, хорошо тянутся и держат грудь. В них даже удобно спать. В общем, я ношу их круглосуточно) На съёмной чашечке удобная застежка, которую легко отстегнуть одной рукой, что очень удобно, когда ребёнок на руках и свободна только одна рука. Бюстгалтер хорошо тянется, что очень важно, т. к. грудь во время грудного вскармливания меняется в размере. Материал: 91% полиамид, 9% эластан. Мой дородовой размер груди 85D. У меня бюстгальтер Eva размер M. Подошёл идеально. А Cindy размер L. Немного маловат. Из недостатков хочу отметить то, что у модели Cindy бретельки спереди близко расположены, немного неудобно. А у модели Eva бретельки не регулируются. Бюстгальтеры легко стираются и быстро сохнут. Со временем образуются катышки, но не критично. Бюстгальтеры рекомендую.

Бюстгальтеры для кормления Medela фото 1 Бюстгальтеры для кормления Medela фото 2