Бюстгальтеры для кормления Medela

Бюстгальтеры для кормления Medela отзывы

4,8
04.01.2021

Бюстгальтер комфортный подходит для постоянного ношения.

Достоинства: Удобные, хорошо тянутся, без швов.

Недостатки: На модели Eva не регулируются бретельки.

Отзыв: Когда у меня родился малыш и начало приходить молоко, я задумалась о покупке бюстралтера для кормления. Мой выбор остановился на марке Medela. А конкретно, на двух моделях Cindy (форма как у бюстгальтера) и Eva (форма как у топа). Они удобные, без швов, без косточек, хорошо тянутся и держат грудь. В них даже удобно спать. В общем, я ношу их круглосуточно) На съёмной чашечке удобная застежка, которую легко отстегнуть одной рукой, что очень удобно, когда ребёнок на руках и свободна только одна рук… Читать далее

21.12.2018

Удобство во всём.

Достоинства: Хорошо поддерживает грудь.

Отзыв: До того, как открыла для себя марку белья Медела, перепробовала множество бюстгальтеров для кормления. Все не то. Некоторые модели жмут при пребывании молока, некоторые настолько мягкие, что совершенно не поддерживают грудь. С Меделой такого нет. Я меня сейчас 2 бюстгальтера Cindy. Ткань нежная и эластичная, но в тоже время грудь хорошо поддерживается. Я полностью довольна!

18.12.2018

Спокойствие и комфорт.

Достоинства: Ткань.

Отзыв: Первое белье, в котором можно кормить и наслаждаться тканью. Текстура по большей части напоминает шелк, бюстгальтер хорошо поддерживает грудь, придает ей форму. У меня после рождения сына мой 2й размер скромный превратился в 3,5. Не знала, что девушкам с большой грудью так сложно подобрать белье. Эта модель мне понравилась больше остальных именно из-за ткани, формы и отсутствия швов.

13.12.2018

Поддержу предыдущие отзывы своим.

Достоинства: Крутой.

Отзыв: У меня штук 5 бюстгальтеров разных фирм, но именно марка Медела будто знает, что нужно в этот особенный момент. Отсутствие швов, все к телу приятное и нежное, поддерживает грудь, но не сдавливает, не вписываются швы или косточки, как бывает у других. Написано, что это нежная поддержка - полностью соответствует тому, что заявлено. У меня модель Синди, и ношу я только этот бюстгальтер из всех 5. Вывод очевиден: ).

29.11.2018

Это белье очень классное

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я как мама могу с уверенностью всем сказать – это белье очень классное! Практичное, удобное, под одеждой ничего не видно. Хорошо держит форму и поддерживает грудь. Нет никакого раздражения от белья, да и еще стирается легко. Даже моему мужу на вид оно понравилось, да и как на мне сидит)) Рекомендую его всем мамочкам, не пожалеете.

28.11.2018

Удачный опыт.

Достоинства: Удобное.

Отзыв: Познакомилась я с бельем Медела еще будучи беременной. Не могла никак подобрать себе бюстгальтер, постоянно что-то давило, недостаточно хорошо облегал, либо не поддерживал грудь. А вот когда подруга рассказала о фирме Медела и показала, что есть у нее. Мне очень понравился ее бюстгальтер для кормления Cindy. У него приятная эластичная ткань, нет никаких швов. Выглядит очень женственно, прекрасно облегает и хорошо держит. Я купила себе такой же и проносила его 2 месяца беременности и где-то год к… Читать далее

Отзывы на Бюстгальтеры для кормления Medela в категории Прочее.