Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр

Отзыв о Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр:
Даже если Вы новичок в спорте, эта добавка Вам подойдет.

Безопасность
29.01.2019

Достоинства

Баночки хватит надолго, так что стоимость его оправдана.

Недостатки

Отзыв

Цитрулин – это аминокислота, которая помогает быстро восстановиться после нагрузок, снижает боль при микроразрывах мышц и выводит молочную кислоту и токсины из организма.
Я принимаю его уже две недели, не могу не отметить, что стал выносливее и быстрее восстанавливаюсь после тренировок.
Если раньше бывало такое, что после занятия на следующий день не хочется продолжать, потому что всё болит, то сейчас я забыл о внутримышечных болях. В спорте я новичок, можно сказать, начал совсем недавно.
Это первая добавка из магазина спортпита, благо консультант помог и рассказал что к чему. Избавление от посттренировочной крепатуры было главным моим желанием, потому что с этим реально проблема.
Цитрулин работает, я проверил. По виду это белый порошок, легко растворимый в воде (я принимаю именно так), баночки хватит надолго, так что стоимость его оправдана.

Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 1 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 2 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 3