Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр

Отзыв о Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр:
Порошок мне очень понравился

Безопасность
14.03.2019

Достоинства

Советую употреблять эту добавку всем тем, кто хочет поднять показатели.

Недостатки

Долго размешивать.

Отзыв

Порошок мне очень понравился, буду брать и в дальнейшем. Брал для того, чтоб воздействовать на мышцы, очень ощутимо поднимается памп, спустя минут 30 после приема. В этом плюс перед капсулами – их действие более затяжное. После тренировки давление все равно еще некоторое время чувствуется, но, вместе с тем, хочу отметить, что выработка молочной кислоты подсократилась. Особенно когда выходил после перерыва, вызванного болезнью. Восстановление прошло гораздо быстрее и проще, чем раньше.
Еще один плюс – легкость употребления. У меня хроническая непереносимость таблеток и всяческих капсул. Порошок в этом случае для меня просто находка, классно работает.
Советую употреблять эту добавку всем тем, кто хочет поднять показатели или ощутить на что же собственно способен их организм. Вреда для здоровья и побочек не было.

Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 1 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 2 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 3 Be First Цитруллин Citrulline Malate Powder 300 гр фото 4