Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр

Отзыв о Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр:
Улучшилось общее состояние.

Безопасность
05.12.2018

Достоинства

Порошок мелкого помола, без камешков растворяется хорошо. И на запах и ни вкус чувствуется малина.

Недостатки

Всё только в достоинствах.

Отзыв

Знакомый со спортзала рассказал про добавки, которые когда-либо употреблял. Больше всего ему понравилась продукция be first. Я тоже решил попробовать что-нибудь из предлагаемых компанией товаров, так как хотел стать более выносливым на тренировках и чтобы организм быстрее восстанавливался. Нашёл отличный вариант first collagen powder.
Это комплекс с коллагеном, который помогает укрепляет суставы, связки и укрепляет мышцы, как раз примерно то что мне и было нужно.
Продукция be first недорогая, одна банка пудры с коллагеном обошлась примерно в 700 рублей. Для меня это отличная цена, так как конкурентов я ради интереса и иногда цены конечно слишком высокие.
Банка симпатичная, использованы яркие цвета, сразу запоминается упаковка)
Порошок мелкого помола, без камешков растворяется хорошо. И на запах и ни вкус чувствуется малина, так я заказывал именно малиновый вкус. Напиток очень вкусный, по крайней мере именно с малиной мне очень понравился, остальные вкусовые добавки не пробовал пока ещё.
После тренировок действительно стал лучше себя чувствовать. Раньше приходил мял себе мышцы, чтобы не болели, сейчас не нуждаюсь в таких процедурах. Да и улучшилось общее состояние.

Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр фото 1