Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр

Отзыв о Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр:
Чудодейственный порошок

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Пропал хруст
Суставы стали более крепкими.

Недостатки

Отзыв

Однажды поехав отдыхать в Доминикану, я неудачно приземлился при игре в волейбол. И с тех пор меня беспокоят боли в области плечевого сустава. А с поездки прошло уже более пяти лет. Мази мне особо не помогают, точнее, они только на время заглушают боль, но главный их минус – это непродолжительное действие, да и мазь с собой в любое место не возьмешь.
По телевизору я услышал, что с проблемными суставами может помочь справиться коллаген. Купить его можно в магазинах со спортивной продукцией. Так и начался мой прием коллагена от be first. Двухсотграммовая огромная банка порошка мне обошлась в 695 рублей.
БАД я приобрел со вкусом ананаса, размешивал с 250 мл воды 2 мерные ложки и принимал 1 раз в день. Таким образом, я закончил пить курс длительностью в месяц.
Итак, мои выводы по поводу данной добавки: самый главный результат – это то, что коллаген реально работает. Плечо стало намного меньше меня беспокоить. Суставы и сухожилия стали более крепкие. Даже хруст в коленях и плече пропал. А руку я поднимаю без лишних неудобств и без болей. Думаю, повторить прием через некоторое количество времени. Раньше я не доверял таким БАДам, но теперь убедился на себе, что это реально работает.

Be first First Collagen (коллаген) powder 200 гр фото 1