Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул

Отзыв о Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул:
Обязательно принимать, если нужна поддержка организма

Безопасность
15.04.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

В сильно тренировочный период я всегда приобретаю омегу. Раньше заказывал на айхербе – Нау или Солгар, но к сожалению на Солгар была неадекватная реакция, а Нау каким-то образом сконфликтовал с одним моим препаратом (вроде составы одинаковые, мне из компании не ответили, что это могло бы быть).
Омега мне показана, как и всем, у кого несбалансированный рацион, кто занимается или является вегетарианцем. Она есть только в рыбе и некоторых маслах (эти масла есть в составе капсул БИферст).
Периоды, когда я ее принимаю, а когда не принимаю очень показательны по уровню моей усталости, нервозности и подходам в зале. Пью омегу+месяц держится эффект после курса (3 месяца) – все идет тип-топ. Я спокоен, благодушен, мне легко переносить тренировки и мои суставы меня не беспокоят. Не пью омегу, и закончился период отходняка от нее – падаю в раздражительность, нежелание ничего делать и занимаюсь спустя рукава. У врача я был, мне поставили дефицит (Неудивительно). Сейчас разрабатываем новую систему, как ее пить, чтобы не было случайной передозировки. Биферст подходит в новую систему лучше всего – на одну капсулу тут дается 350 мг. Легко корректировать ежедневную дозу (1-3 штуки в день).
Must have добавка.

Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул фото 1 Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул фото 2 Be First Omega-3 + Витамин E, 90 гелевых капсул фото 3