Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Ревмалгон помог суставам

06.12.2021

Достоинства

Цена, состав эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Познакомилась с Ревмалгоном когда на работе подняла тяжелую коробку и сильно потянула спину. Думала, что сорвала ее. Врач осмотрел, ничего серьезного не увидел и порекомендовал растирать прогревающими мазями, до исчезновения неприятной ноющей боли. Купила в аптеке первый попавшийся на глаза гель-бальзам Ревмалгон. Цена была небольшая, взяла для пробы.

Растерлась на ночь, обмоталась теплым платком и легла спать. На утро боли почти не было. Сейчас гелем пользуюсь с наступление холодов. Когда суставы остро реагируют на перемены погоды и сильные ветра. Наношу на коленные суставы вечером. Гель быстро впитывается и не имеет неприятного запаха. Можно не переживать за испачканную одежду и постельное белье.

Продается гель-бальзам Ревмалгон в тюбиках по 100 мл, а так же есть в продаже растирка разогревающая Ревмалгон. Она идет в тюбиках по 150 мл, и отлично оказывает разогревающий эффект в зоне нанесения за счет содержания камфоры и провитамина РР. Теперь Ревмалгон 911 мой самый лучший помощник в лечении суставов.

Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 1 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 2

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

06.12.2021 11:52
Ревмалгон гель 911 хороший противовоспалительный и обезболивающий препарат. Цена его доступная, относительно. Помог мне после перелома ноги, успокаивает, снимает воспаление, убирает скованность и улучшает подвижность суставов.