Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Хорошее средство

15.06.2019

Отзыв

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о гель-бальзаме Ревмалгон 911, фирмы Твинс Тэк.
Купила его по совету провизора, у меня иногда болит спина, а у мужа артрит. Стоил он не дорого, за тюбик объемом 100 мл, я отдала 65 рублей.
Вся нужная информация есть на упаковке. Производитель указал показания к применению: артроз, остеохондроз, радикулит, подагра, артрит. Все мы знаем, что мазями с такими заболеваниями не справиться, тут надо комплексное медикаментозное лечение. Вот мы и решили добавить его в комплексную терапию, для лечения артрита.
В составе Ревмалгона 911 есть натуральные компоненты, которые помогают справиться с болью. Текстура у геля не жирная, он хорошо впитывается в кожу. Еще нет резкого запаха, в отличие от других мазей и кремов. Когда прихватило спину, вспомнила, что в домашней аптечке остался гель- бальзам, муж не весь израсходовал.
Попросила его нанести мне на спину, в область поясницы. Через пару минут после нанесения почувствовала согревающее тепло. Утром поясница не болела.

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

15.06.2019 11:14
У мамы радикулит. Помогает ей Ревмалгон гель. Он эффективно и быстро снимает боль. И обладает противовоспалительным действием. А стоит копейки.
У моей мамы тоже артрит, но мы пользуемся другим кремом. К сожалению после его нанесения кожа краснеет, становиться ярко-красного цвета( боюсь, что бы ни было ожога на коже. Как у Вас было? тоже жжение и боль?
20.06.2019 19:47   Пожаловаться
Татьяна Королева: После нанесения Ревмалгона 911 у меня кожа немного покраснела, но не так, как Вы описали. У мужа вообще не было никакой реакции. Наверное, стоит сменить крем, если он вызывает такую побочку.
15.06.2019 11:14
Мазями не пользуюсь, с такими заболеваниями, которые перечислены, поможет только лечение. Уколы и капельницы, может еще и массаж, а все эти мази только травмируют кожу и больше ничего.