Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Быстро снял боль в области поясницы

27.12.2019

Достоинства

Недорогой, хватает надолго, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Последние пару лет стала часто болеть поясница, не знаю, может это связано с тем, что я потянула спину в свое время, или с тем, что работа у меня сидячая, в кабинете нет-нет да сквозит. Стараюсь в такие моменты укутать спину потеплей, но все равно, как ни кутайся боль периодически появляется. Пробовала и таблетки пить и мази лечебные покупать, дошло до того, что сама стала готовить различные растирки и настойки, что-то помогает, что-то нет, от пары рецептов еще больше болеть начинало несколько раз.
А в начале этой осень у меня снова прихватило спину, и сотрудница, она недавно к нам устроилась, посоветовала попробовать гель-бальзам Ревмалгон 911 от Твинс Тэк, мол, ее маме он отлично помогает. Купила я данное средство в ближайшей аптеке, стоит недорого, и тем же вечером натерла им спину, обмотав по привычке шалью, для лучшего эффекта. Обычно если спина разболелась то это минимум на несколько дней, а тут с утра просыпаюсь, и понимаю, что не болит.
Какой-то дискомфорт еще есть, но уже далеко не так как было с вечера.
В общем, пользовалась я гелем дня три-четыре и до сих пор неприятные ощущения в спине ко мне не возвращались. Впитывается гель быстро и следов на одежде не оставляет, в отличие от мазей, которыми я привыкла пользоваться. Рекомендую, мне шикарно помог.

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

27.12.2019 14:40
А как насчет запаха, бывают такие средства, что намажешь, и аж глаза режет, на работу идти стыдно, запах за версту чувствуется, и как назло он жутко неприятный. Он получается прогревает спину, я правильно понимаю? Интересно, а если колено намазать, тоже снимет боль?
28.12.2019 19:35   Пожаловаться
Альбина: Запах по началу немного резковатый, но глаза не режет. К тому же, как только гель впитался, перестаешь его ощущать, он быстро выветривается. Да, Ревмалгона есть согревающий эффект. Я думаю, что и для больного колена он подойдет, там в составе идет Хондроитин, а он для суставов самое то.