Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Спас колено от боли!

07.02.2022

Отзыв

Этой зимой неудачно упала и ушибла колено. Отек и синяк сошли быстро, а вот дискомфорт при ходьбе остался. По совету врача стала растирать больное место согревающими мазями. Для моей кожи это оказалось испытанием – колено просто горело! Возможно, дело в каких-то компонентах состава, которые мне просто не подошли…
Уже по совету провизора купила гель-бальзам Ревмалгон 911. Он тоже имеет согревающий и болеутоляющий эффект, но не так сильно печет кожу. В состав этого бальзама входит много растительных компонентов: камфора, экстракт жгучего перца, масло эвкалипта, пихтовое масло, масло можжевельника, масло кедра. Бальзам приятно пахнет. Его легко наносить на кожу – бальзам довольно жидкий, быстро впитывается, не оставляет жирности или липких следов. Довольно быстро снимает боль и облегчает движение. Я растиралась им два раза в день, и за пару недель колено полностью восстановилось. Рада, что открыла для себя такой бальзам – в аптечке пригодится: и после травм, и после интенсивных занятий спортом пойдет. Можно и массаж с ним делать – с согревающим эффектом.

Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 1 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 2 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 3

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

07.02.2022 13:31
У ревмалгон геля богатый состав. Гель содержит пчелиный ядд, жжет она не так сильно, я бы сказало приятно согревает больное место Быстро впитывается, но снимает боль не сразу, а чуть погодя.
Руки от мази надо сразу же вымыть чтоб не дай бог не попасть в глаза.