Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Снимает боль за несколько минут

27.01.2020

Достоинства

Хорошо согревает, не вызывает аллергии, доступен по цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

К сожалению, меня периодически донимают боли в суставах, и хочешь, не хочешь, а приходится растирать проблемные места болеутоляющими средствами. До недавнего времени я с переменным успехом пользовалась дорогими мазями, пока однажды в аптеке не обратила внимания на гель Ревмалгон 911. Производится он в России, марка Твинс Тэк. Судя по его назначению и составу, он вполне мог заменить дорогостоящий крем, которым я в то время пользовалась.
Купила для пробы, но так получилось, что гель понравился мне с первого применения: запах вполне приятный, консистенция не очень жидкая, что позволяет наносить его на тело довольно экономно, впитывается быстро и не оставляет жирных пятен. Когда первый раз растиралась гелем, немного боялась, что может начаться покраснение кожи и аллергия, но к счастью ничего подобного не случилось. Гель оказался эффективным средством, которое полностью оправдывает свое назначение. Уже через несколько минут после растирки он хорошо прогревает больное место, и постепенно снимает все неприятные ощущения. Теперь при необходимости я растираю суставы только этим гелем, и менять его на другой не собираюсь.

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

27.01.2020 00:12
По составу действительно интересный - все эти масла должны хорошо согревать и утолять боль. А кожа сильно краснеет от него? У меня от бальзамов с пчелиным ядом обычно красная...
30.01.2020 00:53   Пожаловаться
Галина: Я колени растираю - не особо краснеют. А мужу пробовала спину растереть - у него сильнее. Думаю, это от силы втирания зависит и индивидуальной переносимости компонентов. Но мужу тоже гель хорошо помог, боль в пояснице быстро прошла.