Be First Гейнер First GAINER 1000 гр

Отзыв о Be First Гейнер First GAINER 1000 гр:
Очень вкусный гейнер по приемлемой цене.

Безопасность
17.01.2019

Достоинства

Хочу обратить внимание, что среди кучи разнообразных аналогов BE FIRST отличается пока еще довольно низкой ценой.

Недостатки

Однозначно их нет.

Отзыв

Легко заказать, приятно пить. Покупаю у этого производителя другой спортпит. Гейнер взял, когда был на наборе, сперва на пробу, потом уже на постоянку. Вкус довольно мягкий, размешивается нормально. Гейнер способствует росту мышц, обладает высокой калорийностью. В упаковке примерно 9 порций, мне её хватает на неделю, с учетов дней отдыха.
В составе нет аспаркама, нет красителей. Желудок воспринимает нормально, никаких газообразований, или изжоги у меня ни разу не было. За то время, что употребил три пакетика, набрал 2кг массы. Буду продолжать употребление, так как мне есть к чему стремиться. Для набора массы гейнер подошел как нельзя кстати, а вот тем, кто худеет, я бы конечно рекомендовать не стал, но на заметку возьмите. Для красивого тела и мышц эта добавка необходима.

Be First Гейнер First GAINER 1000 гр фото 1 Be First Гейнер First GAINER 1000 гр фото 2 Be First Гейнер First GAINER 1000 гр фото 3