Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул

Отзыв о Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул:
Писать про пользу Омеги наверное не стоит.

Безопасность
13.02.2019

Достоинства

Наладилось пищеварение, повысился общий тонус и настроение и, как не странно, уменьшилось выпадение волос.

Недостатки

Отзыв

К счастью люди перестали бояться принимать добавки с веществами, которые необходимы организму.
Я перепробовала на самом деле кучу средств, как спортивных, так и аптечных. Одной из последних новинок стала Омега 3-6-9 от Российского производителя, ориентированного на людей, поддерживающих здоровый образ жизни.
Этот отзыв я пишу по прошествии времени, после приема последней капсулы. Я употребляла три раза в день, в течение месяца. Среди эффектов употребления могу отметить – наладилось пищеварение, повысился общий тонус и настроение и, как не странно, уменьшилось выпадение волос. Не знаю насколько это все взаимосвязано, но, конкретно за этот период времени, факторов, влияющих на волосы, больше никаких точно не было.
Я очень рекомендую хотя бы раз в год пить курсом подобные вещества. Вы заметите, как это отобразиться на вашем внутреннем ощущении и, вполне возможно, внешней красоте.

Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул фото 1 Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул фото 2