Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Отзыв о Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул:
Лучшая добавка для похудения, если занимаешься спортом

Безопасность
29.01.2019

Достоинства

Без нее мой вес бы долго стоял, а так метаболизм выровнялся, и со временем я стала худеть уже без нее.

Недостатки

Карнитин работает только, если занимаешься.

Отзыв

Первое – карнитин работает только, если занимаешься. И чем больше занимаешься, тем лучше он работает. Самое интересное, что эти таблетки дают тебе энергию заниматься еще, но только если ты уже позанимался до этого немного. Поэтому не клюйте на слово «жиросжигатель», он просто так не работает. Зато результат совсместно с тренировками очень хороший. Второе – результат с тренировками. Помимо того, что вес идет вниз, карнитин еще помог мне с настроением и обжорством. Объедаться больше не хотелось, и я, даже не надеясь до этого, легко вырулила на ПП, особо себя не ограничивая на первый взгляд. Чувство голода притупляет достаточно хорошо. Третье – если вы застряли, просто продолжайте делать, что делали раньше. Карнитин накопится в организме, и сдвинет вас с застоя по килограммам быстро, просто наберитесь терпения. Добавка отличная. Знаю, что без нее мой вес бы долго стоял, а так метаболизм выровнялся, и со временем я стала худеть уже без нее. Помог сбросить 20 кг, стоимость, форма выпуска.

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 1 Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 2