Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Раствор ReNu заслуживает пять звезд!

29.04.2020

Достоинства

Отлично увлажняет!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет.

Год назад решилась на большой для себя шаг и перешла на линзы. Кто носит очки или носил долгое время, меня поймут. Изначально носила однодневные линзы, поэтому раствор не требовался. Но, когда поняла, что покупать месячные линзы и раствор выгодней, то сделала второй большой шаг)
А именно перешла на месячные линзы и раствор. Правда, тогда я даже подумать не могла, что раствор так сильно влияет на комфорт. В один момент я чуть было не перешла обратно на однодневные линзы, но наткнулась на отзыв о растворе ReNu и решила попробовать. Уже после первой очистки линз этим раствором, поняла, что именно такой я и искала) Очищает и дезинфицирует просто отлично, неплохо увлажняет, что тоже немаловажно, согласитесь?) Кстати, несколько раз применяла раствор как увлажняющие капли - закапывала по одной капле в глаза. Хорошо, что это возможно и можно экономить на увлажняющих каплях, но это требуется не так часто. После такого открытия, я пользуюсь только этим раствором и от души рекомендую и вам попробовать.

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 4 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 5