Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Жидкость для хранения линз Реню – проверенна временем и мной

29.02.2020

Отзыв

Если с очками все просто – купил и носи себе, хоть год, хоть десять. То с линзами все сложнее, зато они дарят определенный комфорт. Однако за комфорт и удобство в любой ситуации надо и чем-то жертвовать. Впрочем, оставим философию и перейдем к сути.

Я ношу линзы уже не первый год. Сначала было сложно привыкнуть к тому, что надо постоянно покупать новые, да еще и раствор вовремя приобретать, потом выстроила график таким образом, что покупаю и то, и другое сразу –раз в пару месяцев затариваюсь.

Линзы покупаю на месяц – Ультра называется, а жидкость беру Реню. О ней и будет мой отзыв. Честно говоря, другие и не пробовала, так как с этой срослось сразу. Вот что про нее пишет сам производитель (компания называется Бауш энд Ломб):

«Универсальный раствор ReNu MultiPlus обеспечивает постоянное увлажнение поверхности линзы и продолжительный комфорт. Используется для промывания, хранения и увлажнения линз перед надеванием».

Собственно, так его и применяю. На ночь кладу линзы в контейнер с раствором, утром надеваю снова чистенькие линзы на глаза. Удобно, кстати, что в коробочке с жидкостью в подарок есть контейнер для хранения. Чистит это средство отлично, линзы после него как новенькие, ни соринки, ни жиринки, ничего. На сайте нашла характеристики:

«Эффективная дезинфекция: – DYMED (PHMB) высокая эффективность дезинфекции в отношении бактерий, грибков и Acanthamoeba, что обеспечивает безопасное ношение. ».

Мне стандартного флакона 360 мл хватает примерно на 2-3 месяца, а в отпуск беру маленький флакончик – 120 мл, чтобы много места не занимал.

О цене – как по мне, так здесь соотношение цена-качество просто идеальное – переплачивать не придется, при этом продукт отличный, да и продается в любой оптике, что еще +100 к карме.

Подводя итог, рекомендовать могу!

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

29.02.2020 16:26
Согласна, хороший раствор. Вообще у этого производителя качественная продукция. Моя сестра пользуется таким раствором, а мне подошел ReNu MPS. Он создан специально для чувствительных глаз. Соблюдаю все рекомендации производителя и с линзами и с раствором не испытываю никаких трудностей.