Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Просто отличный раствор!

25.03.2021

Достоинства

Сохранение свойств линз, цена, качество раствора, экономичный расход.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я много отзывов прочитала про ReNuMultiplus и мне захотелось протестировать этот раствор, ведь я уже очень много лет ношу линзы и люблю находить качественные продукты для здоровья своих глаз. Покупать целый флакон сразу я не рискнула и поэтому, следуя советам из многочисленных отзывов в интернете, попросила в оптике пробник. И, о, чудо! Мне дали пробник. Сразу. Да не один, а целых три! Среди них были растворы: Biotrue (для сухих глаз), ReNu Multiplus (для качественной очистки линз) и ReNu MPS (для чувствительных глаз). Сказали, что мне очень повезло, ведь обычно их быстро разбирают. Но я дама везучая, так что отхватила пробники с первого раза. А почему бы и нет? Лично мне жалко тратить почти пятьсот рублей на средство, которое может оказаться чем угодно и вызвать у моих глаз негативную реакцию.
Каждого пробника хватило на два использования. На самом деле мне понравились все растворы, но так как глаза у меня обычные, не пересыхают и не раздражаются по поводу и без, то предпочтение я отдаю ReNu Multiplus. Для меня важно, чтоб линзы были хорошо очищены от загрязнений и микробов, которые я успеваю «нахватать» в течение дня.
После снятия линз и их механической очистки я убирала линзы в чистый контейнер и заливала раствором. Он отлично убирал белковые отложения и частички пыли. При надевании линз после раствора не возникало жжения или других неприятных ощущений.
Свежие и эластичные линзы – вот это эффект от применения средства.
Как вы уже могли догадаться – я купила раствор в полноразмерном флаконе. Пользуюсь уже две недели, довольна. Никаких негативных реакций глаз не замечаю. Линзы в отличном состоянии, буквально как новые.
Порадовали эффект и качество раствора, планирую им пользоваться и дальше, тем более что в подарок при покупке раствора идет удобный контейнер для хранения линз.
Моя оценка – пять из пяти и десять из десяти. Если увидите в оптике пробники – берите, не пожалеете. Вдруг и вы найдете для себя «тот самый» раствор).