Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
К покупке рекомендую!

28.11.2020

Достоинства

Эффективность, экономичный расход, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

У нас близорукость в семье наследственная, но линзы ношу только я. Да и знакомых с плохим зрением у меня мало. Поэтому выскажу свое личное мнение о растворе для контактных линз Renu Multiplus от BAUSCH & LOMB.

Начну со стоимости. Цена на раствор колеблется от 160 до 500 рублей. Все зависит от того на каком объеме вы остановитесь. Бутылки идут емкостью 60 мл. , 120 мл. , 240 мл. и 360 мл. Конечно же выгоднее всего покупать самую большую. Но зато маленькую удобно носить с собой, брать в дорогу, да у каждой есть свои преимущества. Так что выбор за вами, решайте сами какой из вариантов подойдет больше всего. Одно я могу сказать точно: качество жидкости от объема не зависит, всегда отменное и на высоте. Раствор прекрасно справляется с поставленными перед ним задачами — чистит, дезинфицирует, смазывает и сохраняет. Для полной очистки линз необходимо всего 4 часа, но я на ночь всегда их снимаю, так что, получается, они у меня очищаются с вечера и до утра. А еще, каким бы не был ваш выбор, в подарок получаете удобный, компактный контейнер. Может кто и возразит, типа контейнер он и в Африке контейнер. А вот и нет. Производитель довел его до совершенства. Во-первых, на что сразу обращаешь внимание — качественны прочный пластик. Во-вторых, крышечки снимаются легко, но, при этом "садятся" плотно, не давая раствору пролиться. В-третьих, благодаря своей конструкции, вымыть контейнер не составит особого труда.

Раствор подлежит замене ежедневно, но тем не менее, расходуется Renu Multiplus очень экономно, 360 мл. хватает почти на 1,5 месяца. Не последнюю роль в этом играет удобный зауженный носик бутылки, даже если вы резко опрокинете ее, много жидкости не прольется. Да и дозировать раствор с маленькой дырочкой не так сложно.

А еще, на чем бы мне хотелось заострить внимание, после вскрытия Renu Multiplus можно хранить 3 месяца, этого более чем достаточно, потому как заканчивается раствор намного раньше.

Если посчитать, то использую я Renu Multiplus где-то лет 5 и за все это время у меня ни разу не было аллергической реакции и раздражения слизистой. Поэтому к покупке рекомендую!!!

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 4