Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Самый удачный раствор для линз

16.10.2020

Достоинства

Состав, действие, цена.

Недостатки

Отзыв

Я пробовала разные растворы, от разных производителей и самым оптимальным по действию и цене для меня оказался ReNu MultiPlus. Покупаю его на протяжение последних 3-х лет, ни разу не было с ним проблем, воспалений глаз, раздражений, никаких глазных инфекций и болезней. Да, я придерживаюсь всех правил ношения и очистки линз, регулярно их меняю, делаю механическую очистку, промываю их, все как нужно, но тем не менее с другими растворами были негативные моменты, а с ReNu их не было и нет.
ReNu MultiPlus представляет собой прозрачную жидкость, без запаха, на вид как обычная вода. Но благодаря оптимально подобранному составу он глубоко очищает линзы от всех видов загрязнений, липидных и белковых отложений, от частичек косметики, которые попадают и скапливаются на их поверхности. Отлично дезинфицирует, устраняет бактерии, грибки и прочую патогенную микрофлору, при этом не разрушает и не нарушает естественную. В своей структуре ReNu MultiPlus содержит полиаминопропил бигуанид (DYMED) и полоксамин, которые обеспечивают ощущение чистоты и комфорта при ношении линз.
Согласно инструкции минимальное время очистки 4 часа, но я всегда оставляю на дольше, потому что линзы ношу не больше 8-9 часов в сутки, остальное время глаза отдыхают, а линз очищаются.
Очень удобно, что с каждой новой бутылкой раствора в комплекте идет контейнер для хранения линз. Такую неотъемлемую и важную часть ухода за линзами многие производители почему-то упускают из вида и его приходится покупать отдельно, в случае с ReNu MultiPlus не нужно дополнительно тратиться да и вспоминать, когда его менял, ведь делать это нужно регулярно, не менее, чем каждые три месяца. Расход стандартный, большой разницы с другими растворами тут я не заметила, большой бутылочки мне хватает больше, чем на 2 месяца, но в целом если разделить стоимость на время использования, то получается весьма выгодно.
Мои глаза однозначно советуют попробовать ReNu MultiPlus, подойдет как новичкам в ношении линз, так и бывалым, позаботится о здоровье ваших глаз и не разорит.

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

16.10.2020 18:24
Спасибо. А еще вопрос по времени очистки, вы говорите, что получается у вас очищается по 14-15 часов, а за меньшее время справится? Если не пробовали так, то вопрос в целом, может кто знает?
28.10.2020 14:10   Пожаловаться
Dariya: Я знаю, пробовала и не раз практиковала) Отлично очищает и за 4 часа, никаких помутнений перед глазами, тумана, успевают и увлажниться, и смягчиться.
16.10.2020 18:24
Девочки, а контейнер хоть нормальный? А-то бывает еще такое черти что, толку с него, все равно отдельно покупаешь.
27.10.2020 12:26   Пожаловаться
Светлана: Не то, что нормальный - классный! Размер действительно небольшой, дно гладкое, без ребрышек, можно не боятся повредить линзу, когда достаешь ее, крышечки маркированы, если разное зрение на глазах, то удобно. Мне в общем очень нравится.
16.10.2020 18:24
А я заметила разницу по расходу жидкости, у меня до Реню была жидкость, в которую специально клали такой огромный контейнер, чтобы расход был больше, у меня бутылка в 300 с лишним мл. за месяц уплывала.