Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Лучший раствор для линз

03.12.2021

Достоинства

Действие, расход, цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я давно использую Renu MultiPlus и правда в том, что считаю этот раствор для линз лучшим из лучших.
А все потому, что он отлично очищает и удаляет белок и другие отложения с линз. До его применения, когда я надевала контакты, мои глаза немного слезились, я ощущала дискомфорт, что заставляло раз разом возвращаться к очкам. Это заставило меня начать экспериментировать с растворами для линз. Купила один, второй, третий... Они не были плохими от слова совсем, но имели свои недостатки, с которыми я не могла смириться.
Когда же мне в руки попал Renu MultiPlus Bausch & Lomb, я сразу поняла, что раствор необычный.
Первое, что меня удивило - бутылка, она прозрачная. Этот нюанс меня порадовал, потому как контролировать остатки жидкости в таком флаконе намного удобней и проще. Обратила я внимание и на длинный, зауженный к концу носик. Благодаря такой форме, жидкость не проливается мимо контейнера, а это значит, что вся идет в дело, лишняя не расходуется понапрасну. Заслуживает внимания контейнер, который идет в комплекте с раствором. Аккуратный и удобный, его можно использовать для хранения и транспортировки линз.
Ну и пару слов о самом растворе. Renu Multiplus от BAUSCH & LOMB - предназначен для ухода за всеми мягкими линзами, включая силикон-гидрогелевые. Стерильный раствор, обеззараживает, удаляя грязь (белки, отложения), увлажняет, смазывает.
После очистки линзы выглядят как новые, поэтому их можно с комфортом носить в течение всего дня.
Процесс чистки контактных линз с Renu MultiPlus в принципе, ничем особо не отличается. Перед тем как надеть линзы, необходимо капнуть на нее немного раствора и потереть в течение нескольких секунд пальцами. Затем уложить в контейнер, предварительно залитый жидкостью и опустить туда линзы минимум на 4 часа.
В общем на Renu MultiPlus Bausch & Lomb мои эксперименты с растворами закончились. Я нашла то, что искала.
P. S. Чуть не забыла. Сейчас Bausch+Lomb запустил акцию. Нужно зарегистрироваться на сайте, загрузить копию чека о покупке раствора. Участие дает возможность выиграть ценные призы или даже путешествие своей мечты.

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

03.12.2021 11:45
Я уже лет 10 пользуюсь только Реню Мультиплюс. Нравится. Не вызывает раздражения и аллергии, отлично дезинфицирует линзы и увлажняет. Ни разу не вызвал негативных реакций.
03.12.2021 11:45
Я смотрю, что Renu MultiPlus выпускают как в маленьких так и в больших флаконах. На ваш взгляд, какой объем лучше всего брать?
13.12.2021 00:05   Пожаловаться
Галла: В дорогу беру только маленький,60 мл. А для дома самый большой - 360 мл. , чтобы надолго хватало (это где-то всреднем 2,5-3 месяца).